Оказание услуг по проведению ремонта автомобиля ГАЗ -3110 гос. № Е 665 ВМ 10 (с учетом материалов, запасных частей), принадлежащего Управлению (автомобиль находится в г. Сегежа)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0106100002813000025
Регион Карелия, республика
Наименование Оказание услуг по проведению ремонта автомобиля ГАЗ -3110 гос. № Е 665 ВМ 10 (с учетом материалов, запасных частей), принадлежащего Управлению (автомобиль находится в г. Сегежа)
Дата публикации 6 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия
Почтовый адрес Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Володарского, 26
Фактический адрес Российская Федерация, 185007, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова, 12
Телефон 7-8142-763593
Факс 7-8142-560189
Электронная почта sanepid@karelia.ru
Контактное лицо Харитонова Татьяна Станиславовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению ремонта автомобиля ГАЗ -3110 гос. № Е 665 ВМ 10 (с учетом материалов, запасных частей), принадлежащего Управлению (автомобиль находится в г. Сегежа)
Начальная (максимальная) цена контракта 10,250.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Замена внутреннего левого порога кузова - 1 шт. Работы должны быть выполнены в соответствии с требованиями действующих ТУ, ГОСТ и иными техническими, экологическими, санитарными и противопожарными нормами, предъявляемыми к данному виду работ. Материалы должны соответствовать ТУ, ГОСТ и иным техническим нормам Результат работ - сдача объекта (автомобиля) пригодного к эксплуатации в течение гарантийного срока, установленного исполнителем.
ОКДП Замена элементов конструкции кузова
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Карелия Республика, г. Сегежа
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 14 (четырнадцати) календарных дней с даты подписания государственного контракта.
Заказчик Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия

Сопутствующая документация

  • Дефектная Е665 доп., Дефектная Е665 доп..doc
  • Расчет максимальной цены ремонт автотранспорта-2013, Расчет максимальной цены ремонт автотранспорта-2013.doc
  • КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА, КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА.doc
  • Проект контракта ремонт, Проект контракта ремонт.doc
  • ЗАПРОС КОТИРОВОК, ЗАПРОС КОТИРОВОК.doc


Новости
  • Скрывшиеся от суда мужчины разыскиваются в Петрозаводске

    Полиция Петрозаводска объявила в розыск двух мужчин, скрывшихся от суда. Ориентировка опубликована на сайте МВД по РК. Артем Литвин 1995 года рождения подозревается в совершении кражи.

  • Мужчина в Сегеже дал банковскую карту подростку и пожалел об этом

    Как сообщили в пресс-службе Следкома, потерпевший попросил подростка купить продукты и дал карту. Однако подозреваемый в магазинах Сегежи приобрел товары для себя, не выполнив просьбу знакомого. С карты он потратил более 4 500 рублей.

Похожие лоты