Поставка строительных материалов

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0306200013713000010
Регион Карелия, республика
Наименование поставка строительных материалов
Дата публикации 14 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное образовательное учреждение Республики Карелия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Олонецкий детский дом (смешанный)
Почтовый адрес Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г, Урицкого, 4а
Фактический адрес Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г, Урицкого, 4а
Телефон 7814-236-41742
Факс 7814-236-41742
Электронная почта pso.goszakaz@gmail.com
Контактное лицо Шалак Ираида Вяйновна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка строительных материалов
Начальная (максимальная) цена контракта 75,212.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг поставка строительных материалов в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1 к запросу котировок), условиями запроса котировок и проектом контракта (Приложение №3 к запросу котировок).
ОКДП Строительные материалы и комплектующие изделия, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Карелия, Олонецкий район, г. Олонец, ул. Урицкого, д. 4а (место складирования).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не позднее 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения контракта.
Заказчик государственное казенное образовательное учреждение Республики Карелия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Олонецкий детский дом (смешанный)

Сопутствующая документация

  • Извещение, техническое задание, форма котирвоочной заявки, проект контракта, обоснование начальной цены контракта, Запрос_котировок_9_строител_материалы.doc


Новости
  • Сборная карельских легкоатлетов вошла в десятку сильнейших команд России

    Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 3 в Петрозаводске выступали за Карелию на чемпионате и первенстве России по эстафетному бегу. По итогам соревнований они заняли седьмое место из более 30 команд со всей страны, сообщает пресс-служба Минобразования и спорта Карелии.

  • Мужчина в Сегеже дал банковскую карту подростку и пожалел об этом

    Как сообщили в пресс-службе Следкома, потерпевший попросил подростка купить продукты и дал карту. Однако подозреваемый в магазинах Сегежи приобрел товары для себя, не выполнив просьбу знакомого. С карты он потратил более 4 500 рублей.

Похожие лоты