Медицинские услуги по проведению углубленного медицинского обследования (диспансеризации) сотрудников Сортавальского межрайонного отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Карелия в г. Сортавала.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0106100000513000047
Регион Карелия, республика
Наименование Медицинские услуги по проведению углубленного медицинского обследования (диспансеризации) сотрудников Сортавальского межрайонного отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Карелия в г. Сортавала.
Дата публикации 18 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Карелия
Почтовый адрес Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кондопожская, 15/5
Фактический адрес Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кондопожская, 15/5
Телефон 7-8142-799775
Факс 7-8142-799798
Электронная почта drugpolice-zakupki@sampo.ru
Контактное лицо Маслова Юлия Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Медицинские услуги по проведению углубленного медицинского обследования (диспансеризации) сотрудников Сортавальского межрайонного отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Карелия в г. Сортавала.
Начальная (максимальная) цена контракта 38,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Медицинские услуги должны оказываться в соответствии с перечнем объёмов услуг (указаны в Приложении № 2 «Техническое задание»). Услуги должны оказываться в организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения (В соответствии с требованиями п. 2 ст. 10 Федерального Закона Российской Федерации от 30 декабря 2012 года № 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»). В соответствии с требованиями ч. 6 ст. 9 Федерального закона Российской Федерации от 21 июля 2005 года «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» № 94-ФЗ, Заказчик вправе изменить не более чем на десять процентов предусмотренный контрактом объем медицинских услуг, при изменении потребности в таких услугах, на оказание которых заключен контракт, или при выявлении потребности в дополнительном объеме услуг, не предусмотренных контрактом, но связанных с такими услугами, предусмотренными контрактом. Медицинские услуги должны оказываться в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации и с соблюдением требований законодательных актов и нормативных документов, регламентирующих осуществление медицинской деятельности. Исполнитель гарантирует Заказчику полноту оказания услуг в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи, утвержденными Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации Услуги в течение всего срока действия контракта должны быть оказаны с обязательным обеспечением участником исполнения лицензионных требований, установленных Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2012 г. № 291 «О лицензировании медицинской деятельности». Исполнитель оказывает первичную специализированную медико-санитарную помощь в амбулаторных условиях, а также помощь при проведении медицинских осмотров, обеспечивает безопасность и качество оказываемых услуг. Услуги оказываются с использованием материалов и медицинского оборудования Исполнителя. Специальное медицинское оборудование, применяемое при оказании медицинских услуг, должно быть использовано в соответствии с технологией и в соответствии с требованиями инструкций фирм-изготовителей.
ОКДП Услуги по проведению общих профилактических обследований и диспансеризаций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Карелия, г.Сортавала
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения государственного контракта до 23 декабря 2014 года
Заказчик Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Карелия

Сопутствующая документация

  • Обоснование ЦеныГК, Обоснование ЦеныГК.doc
  • Техническое задание_Сортавала, Техническое задание_Сортавала.doc
  • Проект Госконтракт_Сортавала, Проект Госконтракт_Сортавала.doc
  • Форма кот.заявки_Сортавала, Форма кот.заявки_Сортавала.doc


Новости
  • Скрывшиеся от суда мужчины разыскиваются в Петрозаводске

    Полиция Петрозаводска объявила в розыск двух мужчин, скрывшихся от суда. Ориентировка опубликована на сайте МВД по РК. Артем Литвин 1995 года рождения подозревается в совершении кражи.

  • Мужчина в Сегеже дал банковскую карту подростку и пожалел об этом

    Как сообщили в пресс-службе Следкома, потерпевший попросил подростка купить продукты и дал карту. Однако подозреваемый в магазинах Сегежи приобрел товары для себя, не выполнив просьбу знакомого. С карты он потратил более 4 500 рублей.

Похожие лоты