Оказание услуг по проведению медицинских осмотров (обследований) безработных граждан, направляемых Государственным казенным учреждением Республики Карелия «Центр занятости населения Пудожского района» на обучение профессии «Продавец продовольственных, непродовольственных товаров».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0106200001913000565
Регион Карелия, республика
Наименование Оказание услуг по проведению медицинских осмотров (обследований) безработных граждан, направляемых Государственным казенным учреждением Республики Карелия «Центр занятости населения Пудожского района» на обучение профессии «Продавец продовольственных, непродовольственных товаров».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд
Почтовый адрес Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г, Герцена, 13
Фактический адрес Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г, Герцена, 13
Телефон 8-8142-784403
Факс
Электронная почта goszakazrk@karelia.ru
Контактное лицо Патарушина Елена Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению медицинских осмотров (обследований) безработных граждан, направляемых Государственным казенным учреждением Республики Карелия «Центр занятости населения Пудожского района» на обучение профессии «Продавец продовольственных, непродовольственных товаров».
Начальная (максимальная) цена контракта 70,565.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указано в документации открытого аукциона в электронной форме
ОКДП Услуги по проведению общих профилактических обследований и диспансеризаций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Пудож, по месту нахождения медицинского учреждения
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: начало _ с даты подписания контракта, окончание _ не позднее 30 июня 2014 года.
Заказчик Государственное казенное учреждение Республики Карелия "Центр занятости населения Пудожского района"

Сопутствующая документация

  • Документация по открытому аукциону в электронной форме.docx, Документация по открытому аукциону в электронной форме.docx


Новости
  • Преподаватель музшколы стала лауреатом международного конкурса

    "По решению жюри, в состав которого вошли выдающиеся деятели культуры России, она была награждена дипломом лауреата I степени в номинации "Мастер виртуоз – 2022" для педагогов-исполнителей", - говорится в сообщении.

  • Мужчина в Сегеже дал банковскую карту подростку и пожалел об этом

    Как сообщили в пресс-службе Следкома, потерпевший попросил подростка купить продукты и дал карту. Однако подозреваемый в магазинах Сегежи приобрел товары для себя, не выполнив просьбу знакомого. С карты он потратил более 4 500 рублей.

Похожие лоты