Оказание услуг по уборке помещений, занимаемых Государственным комитетом Республики Карелия по транспорту

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0106200002813000001
Регион Карелия, республика
Наименование оказание услуг по уборке помещений, занимаемых Государственным комитетом Республики Карелия по транспорту
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственный комитет Республики Карелия по транспорту
Почтовый адрес Российская Федерация, 185030, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул.Маршала Мерецкова, д.8А
Фактический адрес Российская Федерация, 185030, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул.Маршала Мерецкова, д.8А
Телефон 7-8142-765211
Факс 7-8142-765211
Электронная почта pso.goszakaz@gmail.com
Контактное лицо Балаев Борис Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по уборке помещений, занимаемых Государственным комитетом Республики Карелия по транспорту
Начальная (максимальная) цена контракта 120,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг оказание услуг по уборке помещений, занимаемых Государственным комитетом Республики Карелия по транспорту, для нужд Государственного комитета Республики Карелия по транспорту в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1 к запросу котировок), условиями запроса котировок и проектом государственного контракта (Приложение №3 к запросу котировок).
ОКДП Услуги по уборке зданий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. М.Мерецкова, д. 8а, помещения на 1, 2 и 3 этажах, согласно Техническому заданию.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 09 января 2014 года по 31 декабря 2014 года (включительно). Время оказания услуг: время, в которое Исполнитель (лицо, с которым заключен контракт по результатам запроса котировок) осуществляет уборку помещений, согласно Перечню, объему и периодичности оказания услуг. Таблице 2.
Заказчик Государственный комитет Республики Карелия по транспорту

Сопутствующая документация

  • Извещение, техническое задание, форма котировочной заявки, проект контракта, обоснование начальной цены контракта, Запрос_котировок_1_уборка помещений.doc


Новости
  • Мужчина в Сегеже дал банковскую карту подростку и пожалел об этом

    Как сообщили в пресс-службе Следкома, потерпевший попросил подростка купить продукты и дал карту. Однако подозреваемый в магазинах Сегежи приобрел товары для себя, не выполнив просьбу знакомого. С карты он потратил более 4 500 рублей.

  • Сборная карельских легкоатлетов вошла в десятку сильнейших команд России

    Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 3 в Петрозаводске выступали за Карелию на чемпионате и первенстве России по эстафетному бегу. По итогам соревнований они заняли седьмое место из более 30 команд со всей страны, сообщает пресс-служба Минобразования и спорта Карелии.

Похожие лоты