Оказание услуг по обучению руководителей (в т.ч. руководителей структурных подразделений) и специалистов ответственных за охрану труда и обеспечение пожарной безопасности в ГБУЗ « Госпиталь для ветеранов войн» в 2014 году

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0306200004513000127
Регион Карелия, республика
Наименование Оказание услуг по обучению руководителей (в т.ч. руководителей структурных подразделений) и специалистов ответственных за охрану труда и обеспечение пожарной безопасности в ГБУЗ « Госпиталь для ветеранов войн» в 2014 году
Дата публикации 1 января 2014 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Госпиталь для ветеранов войн"
Почтовый адрес Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул.Куйбышева, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул.Куйбышева, 8
Телефон 7-8142-784362
Факс 7-8142-784362
Электронная почта oms003@oms.karelia.ru
Контактное лицо Сварваль Оксана Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обучению руководителей (в т.ч. руководителей структурных подразделений) и специалистов ответственных за охрану труда и обеспечение пожарной безопасности в ГБУЗ « Госпиталь для ветеранов войн» в 2014 году
Начальная (максимальная) цена контракта 18,150.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество специалистов - 13 человек.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Карелия, г. Петрозаводск, место оказания услуг Учебная база Исполнителя. (адрес Исполнителя по результатам проведения запроса котировок на территории Петрозаводского городского округа).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения гражданско-правового договора и до конца 2014 года.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Госпиталь для ветеранов войн"

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение.doc


Новости
  • Мужчина в Сегеже дал банковскую карту подростку и пожалел об этом

    Как сообщили в пресс-службе Следкома, потерпевший попросил подростка купить продукты и дал карту. Однако подозреваемый в магазинах Сегежи приобрел товары для себя, не выполнив просьбу знакомого. С карты он потратил более 4 500 рублей.

  • Скрывшиеся от суда мужчины разыскиваются в Петрозаводске

    Полиция Петрозаводска объявила в розыск двух мужчин, скрывшихся от суда. Ориентировка опубликована на сайте МВД по РК. Артем Литвин 1995 года рождения подозревается в совершении кражи.

Похожие лоты