Право заключить договор на выполнение работ по замене установки гидрометрической дистанционной ГР-70 на гидрологическом посту ГП-1 р. Немина-п.Немино-3 гидрологической станции Медвежьегорск (Г-1 Медвежьегорск) в рамках ФЦП «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0306100014513000011
Регион Карелия, республика
Наименование Право заключить договор на выполнение работ по замене установки гидрометрической дистанционной ГР-70 на гидрологическом посту ГП-1 р. Немина-п.Немино-3 гидрологической станции Медвежьегорск (Г-1 Медвежьегорск) в рамках ФЦП «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 12 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Карельский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиал Федерального государственного бюджетного учреждения "Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
Почтовый адрес Российская Федерация, 185031, Карелия Респ, Петрозаводск г, Варкауса, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 185031, Карелия Респ, Петрозаводск г, Варкауса, 3
Телефон 7-8142-783450
Факс 7-8142-783450
Электронная почта gidromet@onego.ru
Контактное лицо Титова Елена Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Право заключить договор на выполнение работ по замене установки гидрометрической дистанционной ГР-70 на гидрологическом посту ГП-1 р. Немина-п.Немино-3 гидрологической станции Медвежьегорск (Г-1 Медвежьегорск) в рамках ФЦП «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах»
Начальная (максимальная) цена контракта 124,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг замена установки гидрометрической дистанционной ГР-70 на гидрологическом посту ГП-1 р. Немина-п.Немино-3 гидрологической станции Медвежьегорск (Г-1 Медвежьегорск) в рамках ФЦП «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах» для нужд Заказчика в соответствии с Техническим заданием и проектом договора.
ОКДП Монтаж оборудования черной и цветной металлургии, прокатных производств, металлообрабатывающего и деревообрабатывающего оборудования, подъемно - транспортного оборудования, технологических металлоконструкций и трубопроводов, оборудования промышленности стр
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 186349, Республика Карелия, Медвежьегорский р-он, пос. Немино-3. Гидрологический пост находится примерно в 1000 м. ниже по течению от автодорожного моста, и в 120 м. выше небольшого острова.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не позднее «15» сентября 2013 года
Заказчик Карельский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиал Федерального государственного бюджетного учреждения "Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе - Немино ГР-70, Документация об аукционе - Немино ГР-70.doc
  • аукцион-Немино ГР-70, аукцион-Немино ГР-70.doc


Новости
  • О предоставлении бесплатного питания школьникам рассказали в мэрии

    "Напоминаем, что в Карелии действует ведомственная целевая программа "Адресная социальная помощь", согласно которой для детей из малоимущих семей, детей беженцев и детей-сирот, находящихся под опекой, предоставляется субсидия в размере 64 руб. на каждый учебный день", - дополнили в мэрии.

  • Планируется увеличение ежемесячных пособий на детей из малоимущих семей в Карелии

    Ежемесячные детские пособия для малоимущих семей в Карелии планируется увеличить до величины прожиточного минимума, установленного для детей. Это следует из проекта закона, который сегодня поддержал комитет по здравоохранению и социальной политике парламента республики.

Похожие лоты