Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0306300056013000013
Регион Карелия, республика
Наименование оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Детская стоматологическая поликлиника"
Почтовый адрес Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Калинина, 51А
Фактический адрес Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Калинина, 51А
Телефон 7-8142-577751
Факс 7-8142-577751
Электронная почта pso.goszakaz@gmail.com
Контактное лицо Филиппова Евгения Дмитриевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники
Начальная (максимальная) цена контракта 335,381.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Калинина, д. 51А, ГБУЗ «ДСП», место по каждой единице медицинской техники указано в техническом задании.
ОКДП Услуги по ремонту машин и оборудования, не включенные в другие группировки, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Калинина, д. 51А, ГБУЗ «ДСП», место по каждой единице медицинской техники указано в техническом задании.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора и по «31» декабря 2014 года (включительно). Время оказания услуг: исходя из режима работы учреждения: с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00; суббота, воскресенье и праздничные дни с 11.00 до 17.00. Для обеспечения работы медицинской техники возможен вызов электромеханика в выходные и праздничные дни.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Детская стоматологическая поликлиника"

Сопутствующая документация

  • Извещение, техническое задание, форма котировочной заявки, проект договора, обоснование начальной цены договора, Запрос_котировок_4_ТО и ремонт.doc


Новости
  • Скрывшиеся от суда мужчины разыскиваются в Петрозаводске

    Полиция Петрозаводска объявила в розыск двух мужчин, скрывшихся от суда. Ориентировка опубликована на сайте МВД по РК. Артем Литвин 1995 года рождения подозревается в совершении кражи.

  • Мужчина в Сегеже дал банковскую карту подростку и пожалел об этом

    Как сообщили в пресс-службе Следкома, потерпевший попросил подростка купить продукты и дал карту. Однако подозреваемый в магазинах Сегежи приобрел товары для себя, не выполнив просьбу знакомого. С карты он потратил более 4 500 рублей.

Похожие лоты